Тема: F.A.Q: In Progress
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2005, 06:28   #301
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: F.A.Q: In Progress

2Fess_100:
Таким способом можно и Василия мочить
У меня никогда не получалось.
Прибегает эта сумашедшая Мари и кидается Василия защищать.

Кстати, бесконечная сталь не только у Беннета, но и Хуно, в лагере бандитов.

Хех, проще уж тогда пиво у Вирта клянчить, а потом продавать
Логично.

Логичней 3.10 логичнее на мой взгляд добавить в раздел Экспа
Почему логичней. Ведь там про бесконечную прокачку экспы, а здесь только один раз, и то, можно и не получить, если одетым будешь.

Пункты 1.6,3.2,5.11,5.17,5.27
Кто бы спорил. Конечно есть.
НО здесь собраны фичи именно для аддона и должны они быть в одном месте собраны, ИМХО.

У остальных же вообще нет отрицательных свойств(4.4-4.9).
Ничего себе, "нет отрицательных свойств".
Уж куда отрицательней - читертсво в чистом виде.

2.2.Крестьяне помогут в борьбе в каменном кругу к югу от двора Секоба, разумеется, если бой ведётся не ночью.
Тогда и экспа им добавиться, а не ГГ, что не есть гуд. :)
Я наибарот всегда ночью мочу, чтоб никто не мешал.

ЗЗЫ:3.4,4.8,5.1 уже есть в моём руководстве
Кто бы спорил. Я ж говорю, это труд многих фуромчан и любителей Готики, который, по моему мнению, нужно запостить в логичный и отшлифованный ФАК.

табличкой за стеной орков, машиной в аддоне, надписи на дереве в аддоне, пещерой за забором орков и заканчивая insert fakescroll, непонятными regeniration и Meister des Feers и голым Диегой.
Мне представлялось логичным запостить баги и фичи без использования Марвина.

К тому же очень много секретных моментов можно отнести и к первой Готике и ко второй. Может просто дать ссылки на те моменты в моём руководстве к G1,
На мой взгляд, по каждой версии нужен свой раздел в ФАКе, чтоб народ не путался.

Спасибо за наблюдения и исправления, они однозначно войдут в ФАК, это по тому, что касается Аддона. Иные версии я не описывал :) :)
Ответить с цитированием