Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 14:44   #3599
SnowWorm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

задание 9го хранителя
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
после разговора с ур-шаком появилась запись что нужно идти в клан скалы а там на меня только нападают...
нужно что-ли замириться с орками ? как ? пробовал их вырезать и обшарить их лагерь - но ничего не нашел
и журнал не обновился...


там где в 1й готике был город орков - сразу за мостом стоят прозрачные орки и не нападают... если начать их бить - сердятся...
это глюк ? или это *банда педофилов из первой серии (с) гоблин* (в смысле души убиенных мной орков из 1й части игры) ?

разрабам
1. мегареспект !
2. путь в лагерь орков клана скалы - может лучше было его проложить например через пещеру с мракорисом-нежитью
   (возле грота с амутетом ангара) - а то через старый город орков - неудобно и *дорогой* не назовешь... сами то орки тоже
   как-то должны туда ходить - а то вход в лагерь явно обозначен - а упирается в обрыв... а в лагере тележки поломанные
   валяются - не по скалам же их туда волокли? + поиск стойбища - мог бы быть этапом в выполнении задания 9го хранителя...
   типа появляется запись в дневнике - наконец-то я нашел стойбище и т д
3. мад мог бы быть  и более назойливым... чтобы не так просто было от него отделаться ))) (хотя не знаю - только 2я глава
   может он за мной еще бегать будет)
Ответить с цитированием