Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2003, 01:46   #1021
Action

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=gothic&t=1052292447&start=1015#1019 date=11/14/03, в 00:32:33
Заметил такой прикол в аддоне.
При убийстве элитного орка когтем Белиара, орк не всегда знает о том что его убили ;D. Несколько раз такое было. Я за него уже и экспу получил, а он все равно, делает последний удар а потом только падает.
Я тоже такое неоднократно замечал, у некоторых даже получалось пару раз ударить, один раз меня чуть не убил такой товарищ :)


Как лучше прокачивать коготь Белиара? Если чаще прокачивать он лучше будет, или можно потом за один раз его улучшить? Кто нибудь знает, какая там система?
Я так понимаю надо последовательно, я сейчас в 5 главе он у меня 106/44(последняя цифра вероятность супера).Прокачкать ведь можно после достижения нового уровня, на будущее оставить не получится....


И еще. Может мне показалось, но во второй главе, за воина-орка я получал 350 экспы. А в четвертой только 300. Это так и есть, или я что-то перепутал?
а вот такого не замечал, может плохо смотрел


Да, кстати, у меня у самого вопросец есть: в Яркадаре, в лагере бандитов есть Фортуно из болотного лагеря, я так и не понял кого/чего к нему принести надо?Может знает кто....

Ответить с цитированием