Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 00:18   #3652
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Поигрался в несколько мини-модов, делюсь впечатлениями.

Der Pakt des Bosen — Die Vorgeschichte (ПАКТ ЗЛА)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Весьма интересный и качественно сделанный мод. Сюжет местами чуть-чуть нелинейный, респаун не убийственный, баланс тоже на уровне.
Не понравилось то, что характеристики растений становятся видны только после того, как съешь его. По-своему оригинально, но играть неприятно с таким.

На некоторых форумах бытует мнение, что мод не имеет чёткого окончания, а квест с болотником для Аарона невозможно выполнить. На это я вам скажу - ерунда! Открываем глаза пошире, думаем головой интенсивнее - и все квесты закрываются, а игра нормально завершается.

GerranHeart (Demo) – Сердце Геррана
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну, демо оно и есть демо. Несколько простейших квестов - вот и всё. Играть рекомендую только тем, кто, вот как я, считает своим долгом пройти все моды для Готики.


Lirwa
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Модик короткий (я его проскакал минут за 10) но довольно таки динамичный и увлекательный. Мир любопытный, стоит на него взглянуть. Концовка, правда, непонятна из-за того, что она представляет собой ролик на польском, но в остальном всё на уровне.


Gefangen Im Tal (Блокированные в долине)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Посредственный мод, на 15 минут игры. Фантазией сюжет не блещет, оригинальностями тоже, но для количества сгодиться  :)
Ответить с цитированием