Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2006, 19:53   #1060
xz56

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2IceDragon-дружно вспоминаем конец Г2:
Для тех, кто пострадал от действий “пиратов”, кратко описываю события в видеороликах.
   Срубив дракона, герой подходит к телу и презрительно пинает ногой. После решает нанести контрольный удар в голову. Происходит взрыв, которым его припечатывает к стенке. Появляется Ксардас и что-то колдует над драконом, отчего из того отделяется поток света и вливается в чернокнижника. После чего тот исчезает. Герой недоуменно скребет голову и трогается назад к кораблю.
   На обратном пути. Закрыв сундук полный золота, герой оборачивается и видит Ксардаса в кресле. Начинается интересный разговор, из которого становится ясно, что он давно знал о посланнике Белиара и хотел перенять его силу, что, собственно, и сделал, когда протагонист убил дракона.
   После чего Ксардас говорит, что все это не значит, что им теперь управляет Белиар. Точно так же, как Иннос — не повелитель героя; и, помахав ручкой, сваливает до третей части.
   Последняя сцена, юмористическая. Кто-то в подзорную трубу наблюдает за кораблем, на котором происходит следующий разговор между Горном, Диего и героем.
   — Корабль слишком перегружен. Мы должны выкинуть золото за борт.
   — Убрали руки от золота!!!
   — Выслушай, нам действительно нужно...
   — Ничего не хочу знать!!!
   — В мире идет война с орками, и золото почти потеряло свою ценность.
   — И что дальше???
   — Мы можем куда-либо припрятать золото...
   — Золото останется на корабле!!!
   — Мы перевернемся при шторме, если не выложим золото...
   — Я не вижу никакого шторма!!!
   — Пока не видишь.
   — Расслабься, все будет в порядке...
   Что-то подсказывает мне, что действительно все будет в порядке, но золота герою так и не видать... впрочем, дождемся третьей части. Благо до ее выхода осталось не так много времени (с) не мое

вот там и находятся  золото,броня и меч...



Ответить с цитированием