Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 19:38   #2405
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Нет уж, с вашего позволения я обнажаться не буду.))
- ну... мы же
вообще, люди приличные
:)
Айге осталась в одном платье.
- можно предположить, что одежда превращается вместе с хозяйкой и становиться шкурой ::)
А сумка в пожитками и посох - в пещере.
- ну да... я просто не очень внимательно прочитал тот твой пост, когда Айге превращалась :-[
А в будущем, наверное, придется просить, чтобы вы мой нехитрый скарб прихватили)
- хех... в ФРПГ столько парней, которые могут с лёгкостью справиться с данной задачей... Айге может кастинг устраивать... ;D

Ой, такое противное чувство!
- а вот мне всегда интересно, что будет, если я поступаю иначе, чем вижу... как будто загружаешься и пробуешь второй (альтернативный) вариант развития событий... :)

А уж если замурлыкает...))
- то дрогнет тогда могучее мужское сердце...)))

Ну, кому что больше нравится
- в точку...  ;D
Инженерам огам знать необязательно, а вот филологам желательно)
- не имею сказать :(
А маги-то тоже не безобидные)
- ага... иногда и кусучие экземпляры попадаются ;D *с оглядкой на ГБМ'а*
Запульнут огненным шариком
- и раскроют своё место дислокации, ибо хороший лучник, проследив траекторию полёта этого шарика... нашпигует небезобидного мага стрелами до состояния дикобраза... ;)


2Dimus:
гоблин-воин: рост немного выше обычного гоблина, кожа красно-зелёная, вооружён ржавым одноручным мечом или топором (G2a).
- специально не проверял, но у меня сложилось впечатление, что они более "скоростные", чем обычные или чёрные... хотя может потому, что они наносят больше урона... ::)
Ответить с цитированием