Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 15:41   #71
Koschara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Прохождение квестов (СПОЙЛЕРЫ)

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
Во время игры в Готику 3 есть такие квесты, и на большинство из них как-бе намекается, но однажды было и такое (история необезательна, но желательна к прочтению)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Гулял я как-то по Нордмару (кажись, это было недалеко от клана волка), зашел на какой-то бугорок, а там куча гоблинов, 3 шамана треугольничком стоят, жесть (короче, как обычно *:devil: ), ну а верховодил этой кодлой огр по имени, кажется, Углуз Пузатый, когда я его замочил, мне сказали, что я сдал квест "Жирный ублюдок мертв!", иконка квеста была, как у трелисского или главного квеста, но ни в Трелисе его не давали (я там, правда не все выполнил), ну и ни Ксардас, ни кто либо еще из главных на такую мелочь не разменивался и даже не намекал, таки дела

Короче, эта тема посвящена квестам ВСЕХ готик, не имеющих квестодателей, в частности, где их находить и как проходить.

Извините, но так дело не пойдёт. Во первых, вы создали тему без разрешения модераторов. Во вторых, для вопросов по прохождению квестов на форуме есть соответствующие темы. Поэтому ваш пост был перенесён сюда.
Ответить с цитированием