Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2006, 21:35   #1718
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Добрый вечер! Давненько меня тут не было.
Несколько тем для обсуждения переносим в эту тему.
1)      [move] Женщины и девушки в  Готике[/move]
В последние время всё больше девушек играют в Готику. Какое  они имеют мнение насчёт  Нади и к Кассии. И не хотелось ли им  поиграть, чтобы выбрать пол ГГ, и сделать его женщиной. (например, как в Море)
ИМХО. Я бы хотел, чтобы девушки приобщились к Готике и играли сами за себя. Чтобы выбрали путь предводительнице воров, а хитростью заставляли пустоголовых наймов и палов выполнять свои задания.
2)       [move] ОРКИ[/move]
Эта тема поднималась уже не раз, но в эту тему пришли уже другие любители Готики  и мне хочется знать их мнение, может у них будет больше аргументов против Орков?
А мне нравятся Орки, как они выглядят в скринах к  Готики3. Я в первый раз буду играть за Орков. Надоели эти люди, с их предательствами и лже нормами.
3)        [move] Словесные и ролевые игры[/move]
В последнее время очень многие любители Готики начали писать художественные произведения о Готики. Почему бы ни объединиться, и не начать играть в Ролевую или Словесную игру по Готике?
Мне говорили, что уже  пытались  играть в РПГ по Готике, но что-то не получилось. У кого есть инфа?

Теперь OFTOP и риторический вопрос: «А что это у вас тут так много  ФЛУДА?  Это теперь так заведено? Однозначно отвечать, обсуждать другие игры и Эльфов и при этом делать кучу орфографических ошибок?
Ответить с цитированием