Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2005, 18:09   #291
Stigm@t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

У нас, в Пятигорске(Кавказ) лицензия от Акеллы появилась через 4 дня после выхода. В общем, перевод отлиный, но на перевод первой части от 1с\snowball.ru поглядывали редко. "Гомеш" - это "Гомез", "Горный мох" - "Корень дракона". В общем. иногда неточности перевода встречаються. Но самые главные герои имена имеют нормальные. Глюков в самой игре я пока не нашёл(глава 4), но вот глюки перевода были - несколько неправильных названий и имён относительно первой части от 1С, где-то раза 4 отсутсвует звук в диалоге(только субтитры). И только у одного квеста полностью несоответсвуют верные субтитры к задам-на-перёд поставленным звукам. А так перевод качетсвенный, скажу я вам. Один из русских голосо я где-то уже слышал... То ли фильм, то ли передачу озвучивал на ТВ.( Между прочим у русского WarCraft 3 системный голос расы людей - ведущий "Русского Экстрима" ;))
В общем советую всем. Я дажа в пиратку почти не играл - ждал лицензии. Дождался видать. 1 патч мегов на 3 и игра будет просто конфкеткой.
Ответить с цитированием