Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 21:44   #778
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

21 ноября... чем примечательна эта дата... Во-первых, в этот день выходят GTA4 PC, во-вторых TR: Underworld и в-третьих NFS: Undercover. И на что JoWood расчитывают?..

У меня две версии.

Первая: Их игра настолько офигеная, что может тягаться с такими тайтлами как вышеперечисленные. (оч. сомневаюсь :) )

Вторая: Их игра настолько убожество, что самое лучшее что он могут сделать- выпустить ее в день релиза одновременно с такими тайтлами как вышеперечисленные, и расчитывать, что выпуск их игры пройдет как можно более незаметно. :)

Добавление от 11/10/08, в 20:46:04
Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1176969022&goto=4569009 date=11/10/08, в 20:42:23
Хорей!! :D Ну вот и дождались "индийского чуда", что ж, поглядим что там они сваяли такое эдакое...
Всё равно куплю аддон, просто как дань прошлому серии... Как с Фоллаутом 3.

Кстати, тенденция то одна, что у Деревянного Джо, что у Беседки... Но это оффтоп, потому умолкаю.

Один вопрос по прежнему без ответа - когда будет локализация то?
Может уже стоит писать письма GFI, всё таки игра ведь на золото ушла, может пора им раскрыть карты?
Насчет локализации, на сайте же сказано, что в 2008 году. :) Я даже думаю выйдет 21, хотя могут и отложить, если будут поумнее JoWood.
Ответить с цитированием