Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2004, 09:26   #1396
Prond

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Вопросы:

Где гробница Кваходрона? Если эта та, что с арбалетом магическим и десятком болтов под него, то я там был, только подзабыл где она :)

Храм с фиолетовой табличкой (там где орки). Не смог открыть правую дверь - ключик нужен. Правда не помню, может я каменных стражей не всех обшарил.

В лагере бандитов, наркоман требует зеленый крепкий болотник. Как ему помочь, бедняге?

Читал, что акробатику дают не только на 90 ловкости, но и при прыжке в какую-то расщелину, что за расщелина?

Учит ли кто более 90 силы? Заодно напомните, кто учит напитки силы варить. Кстати, учитель силы у пиратов приплюсовывает силу с колец/амулетов к своему потолку. В результате, отказался меня учить при моей родной 80 силе и 10 надетой. Разделся - все ок.

Никак не пойму, переходить на двуручи, или нет. В Готике1 двуручи однозначно рулили из за хорошего преимущества в повреждении и большого радиуча действия. Здесь же преимущества в повреждении пока не видно (все что видел пока - до 140 дамага доступно и в длинных и коротких), по радиусу пока не сравнивал, но длинные одноручники достаточно далеко достают. Даже и не знаю, в общем, на всякий случай одноручи не подымал выше 30, двуручи не качал еще совсем. При общей силе в 105 сейчас смысла перехода не вижу, хоть убейте. При 130 силы тоже не думаю, что ситуация изменится.
Ответить с цитированием