Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 00:02   #2134
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Nekromant:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как бы тебе поподробнее суть дела объяснить. Короче я без кодов гамал вообще, ну так изредка водил, но потом загружался, у меня все знакомые с кодами проходили и всё ок, а я без них гамаю. Почти весь Хоринис без кодов зачистил, на счётчике часа 32 где то игры. Я пробовал, загружал сейвку ту где я ещё только орнамент собирал, отдаю его Нефариусу, потом забираю кольцо у Сатураса, открываю портал, маги говорят мол топай, захожу, маги все стоят не там где положено в нормальной готике, а сразу у ТП, дальше пробежал, стражей нет, ну думаю ладно, выбегаю полным полно орков, с Сарурасом поговорил, он вышел из храма его там сразу орки вальнули, в храме не Равенна, не главы орков нет, нет так же духа который должен стоять перед входом к Равенну, все ловушки пройдены нет даже бандитской кольчуги, хотя сундук открыт, все юниторы уже стоят, хотя я с Миксиром поговорил, он дал мне юнитор, мол ставь на здоровье, но записи в дневник идут когда ТПшусь, бритвозубов в долине нет, нет мракориса в библиотеке и стражей, как бы я уже там был якобы и убил их, всё сделано так будто я уже прошёл как бы Яркендар, но я даже в Мининтале то не был! Как так? кто вообще мод так делал? >:(
Ответить с цитированием