Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 12:14   #1082
Antushok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Lexonn:
Вот я не качаю ловкость, воровство, алхимию и кузнечные навыки вовсе.
Ведь тогда я смогу изучить сильнейшие заклинания и набрать силы под 300?
Зачем сильные заклинания и сила под 300? :o
Как у меня было (ГГ силовик):
Кузнечное дело максимум 5 очков потребует на сам навык (остально квесты и аналои). В сумме 50 а значит и возможность получить навык усиления брони и заточка оружия.
Алхимия тоже требует небольшого вливания очков в основной навык (не более 10-15, остальное как и выше квесты и аналои) для изучения варки долгоиграющих зелий и отравления оружия (парочка пузырьков с ядом попадется в игре).
Воровство - вот тут придется вложиться хотя бы для возможности открывания всех видов замков.
Ловкость - не качал ибо изначально путь меча выбрал, альтернативу пострелять из арбалета никто не отменял. Но к концу игры ловкость в районе 200 была (поднимал за счет варки зелий ловкости из царского щавеля).
Магию не качал, но маны к концу игры стало в районе 210 очков. Хотя нет, брал немного очков в пользу древних знаний, чтобы иконку с мозгом прокачать раньше (+1 очко навыка не лишнее). Хотя можно было и по миру побегать, ума разума набраться, аналои почитать с самого старта. А уж потом и за квесты браться.
Остальные очки ушли на силовые иконки. Прокачал все кроме владения двумя клинками (не нашел учителя начального уровня) и несуществующего навыка паладин. Силу качал по мере необходимости, т.е. когда нужно было новый меч в руки взять. К концу игры значение было в районе свыше 340.
Ответить с цитированием