Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2005, 15:37   #7
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic. Как это было.

В отличие от многих, я впервые сел за Готику уже лицензионную, от Снежков. А дело было так: была такая игра - Проклятые Земли, и настолько она мне понравилась, что я не мог ни во что другое играть, кроме нее и ходил по магазинам и искал что-нибудь, хоть отдаленно ее напоминающее. Причем необходимым условием было: хороший сюжет, живость игры, возможность общаться с другими персонажами, желательно озвученно, и по возможности хорошая графика. На Готику вышел совершенно случайно, просто выбрал на прилавке магазина, что под руку попалось. Установил. И опять же, в отличие от многих, отвращение она у меня не вызвала. Я как от Диего услышал о трех лагерях и о прочем устройстве колонии, подумал, неужелии и вправду все так пробумано и проработано, и не ошибся. В первый раз тоже не мог понять, ну как же поднять с земли эту голубику - в управлении написано Ctrl, ну нажимаю, ничего не происходит, и чисто случайно пиршел к тому, что надо еще и стрелки нажимать. Проходил на одном дыхании...до второй главы. И тут случилась беда - меня убили и я случайно сохранил игру. Тогда мне казалось, что я уже прошел очень много. Но ничего, прошел заново. А вообще, я понял, насколько хорошо придуман сюжет игры, только после второго прохождения, когда передо мной открылись все тайны, которые в первый раз я пропустил.
Ответить с цитированием