Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2003, 13:43   #254
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2LexusXxX:
Стас ты конечно авторитетный перец и много играл, но если у тебя мухой не получилось залететь в замок это не значит, что этого нет.
Я немного не понял, зачем ты впрягаешься в спор, хотя даже не определил суть спора? Я не говорил, что у меня не получилось мухой залететь в замок, наоборот, в теме о Готике 2 я сожалел, что нет больше заклинания превращения в муху - тогда я смог бы забраться за частокол.
Но это не значит, что мухи и гарпии летают в общепринятом смысле этого слова. Если у вас с Alexxxey'ем свое понимание слова полет, прошу его озвучить (это следовало сделать даже пару постов назад, не было бы непонимания).

Мухи не всегда летают на одинаковой высоте тыж ее убить иногда не сожеш топором потаму что она высоко,
Потому что она на голову тебе запрыгнула, или на пень - это глюк, глюки никогда не принимались к рассмотрению.

но мухи вверх вниз летают
Не летают они вверх-вниз! Они перемещаются на заданной высоте, точно повторяя географию местности (дорога вниз и муха вниз, с обрыва падает).

2Alexxxey:
Я ничего не отстаиваю. Полноценным летанием это назвать нельзя, но уж очень странно они "ходят".
Ну вот. Только я также не говорил, что они "ходят".
Val Ly спрашивал ка залететь, говорил, что вверх муха не летит. Поэтому я упомянул, что полноценно летающих существ в Готике нет, а ты, видимо, решил уточнить.

:pivo:
Ответить с цитированием