Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2008, 13:56   #1254
Pirato4kA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

Q:Боевая система будет такая же плохая как в Готике 3? Возможен ли стиль боев как в Ведьмаке? Или вы делаете собственную боевую систему?
A:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Конечно мы работаем над своей боевой системой. Но в ней будут некоторые элементы от предыдущих частей.
Да уж, поработайте, в 3 части боевая система никакущая!

Q:Планируется ли верховая езда?
A:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возможно вы это увидите.
Надеюсь ее не будет, ни к чему она.


Q:Я не люблю скачки, лучше уж систему телепортов. Но только не рунную систему. Xltkfqnt что-то похожее на то, как было в аддоне Ночь Ворона.
A:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Верховая езда уже много обсуждалась на форумах и у нас в Спеллбаунд. Сейчас можно сказать одно: время покажет.
Телепорты мне тоже по душе, главное их удобно расположить по всей местности. Руны из 3 части не понравились.

Q:Сможем ли мы иметь собственный дом в игре и обустраиваться там как нам нравиться? (Например, стал рыбаком – дом как у рыбака, стали охотником – дом охотника, стали лордом… и т.д.)
A:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это отличная идея. Мы где-то уже обсуждали, что была такая задумка дать герою место, где он сможет отдыхать, хранить свои вещи, вешать трофеи на стены. Так что интерьер сможет меняться с течением времени. Это интересная идея, чтобы внешний облик здания также менялся.
Идея из Обливиона? Мне он точно не нужен.

Ответить с цитированием