Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2008, 15:13   #1257
GrayFiend

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2fokon:
В процессе чтения споткнулся о несколько ошибок.  :-[

Q: Будет ли в игре редактор мира/квестов стобы игроки могли сами создавать свои локации и истории?
A: Еще не решено.
чтобы

Q: Имеете ли вы полные проектные документы по разработке всех предыдущих частей Готики? Если да, то будете ли вы публиковать их в фанбазе в качестве жеста доброй воли?
A: Вы наверно шутите? Классная шутка! Каждый, кто занимается разработкой Аркании, знает предыдущие три части своим сердцем. Мы также проводим громадный анализ игр и исходя из этого строим базу данных.
Буква пропущена.

Q: Будут ли Боги вовлечены в приключения героя?
A: А разве они когда-то вмешивались? Это зависит от того, насколько вы верите в них. Роль богов с годами менялась. Это больщой кусок истории, так что я не могу выдать его сейчас.
'щ' надо заменить на 'ш'

Q:Сможем ли мы иметь собственный дом в игре и обустраиваться там как нам нравиться?
"что делает?" = мягкий знак не нужен

Q:Какое будет качество квестов?
A:Квесты будут разнообразными по сложности и запутанности. Не каждый квест сожно будет получить, и мы намереваемся сделать зависимость от скиллов игрока: бой, известность, знание и т.п. Т чем сложнее квест, тем лучше награда.
можно

Q: Что насчет специализаций героя?
A: Вы думаете, что герой начнет игру как помощник фермера? Вам бы это понравилось? Может быть мы внесем какую-то опцию для оставки героя, но я не думаю что в любой РПГ главное – поиск работы главным персонажем. Он может работать на кого-то недолго, так что это можно назвать частичной занятостью. Номарльное состояние героя – идти своим путем и выполнять только ту работу, которая поможет достичь главной цели (типа, заработать наличности, получить друга, найти что-то и т.д.)
Что такое "оставка"? ::)
Номарльное == Нормальное

Q: Я надеюсь, вы неограниченный инвентарь?
Глагол во второй части предложения не пропущен?

P.S. Спасиб за перевод. :)
Ответить с цитированием