Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2008, 23:22   #1269
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2Savol:
Вот только тут как раз идиотский ответ на нормальный вопрос "Будут ли драконы".
По мне так вопрос дурацкий. Какая разница? почему это так важно? Ну отшутился, не может сказать наверняка вот и все.

Вообще-то вопрос вполне нормальный: в Г3 ни у не было волос.
Ну хмм... странное заявление)) В смысле не было длинных волос? Волосы у всех персов в Г3 были в норме. Вопрос сформулирован идиотски - "Будут ли волосы" на что получена вполне нормальная шутка.

ВОн его спросили, если у них есть факты *по миру готы, могут они их выложить для коммунити — а он в ответ начал клятвенно заверять что У НИХ В ФИРМЕ каждый ВСЕМ СЕРДЦЕМ знает все три части Готики.
Это недогляд Фокона, там ответы на два вопроса смешались в один ;) Можешь проверить английский фак

Т.е? Как это невозможно?
Торниары, Аргааны, таверна "Рассеченная девственица" и злой ГГ—Робар 3 — это части сюжета.
Т.е. для тебя это нормально, в духе готы?
Еще раз говорю, невозможно оценить КАЧЕСТВО сюжета. Ведь возможно он будет интересен, если не обращать внимание на ошметки Готики (что скорее всего для меня как и для тебя будет невозможным. Разве что упоминания о Готике к релизу исчезнут...)

2Lancelot_Sith:
А как на счет таких же идиотских ответов у ПБ?...Когда на каждый вопрос куча ответов типа:"ДА" "НЕТ" "Мы над этим думаем."
Вот они какие оказывается, идиотские ответы :P "Да", "нет", "мы над этим думаем". Ух ты, надо запомнить, а то я часто так отвечаю...
Ответить с цитированием