Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 10:10   #1276
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2Savol:
Дело в духе, настрое и штиле. А вот содержание будет чужим.
Т.е. именно то, что составляет для меня Готику. Понимаешь?
Само собой понимаю :) Спеллбаунд здесь ремесленник, которому заказали сделать художественное произведение в чьем-то стиле. Не исключено что геймдизайнеры, художники и сценаристы полюбят свое детище в процессе работы (даже на чужих исходных данных) и игра будет обладать каким-то духом. Но нам от этого не легче, если игра по прежнему будет позиционироваться как Готика 4, потому как Готикой она не будет.

Действительно, убрали бы отуда "Готику", кому оно надо непонятно...
Ты сам знаешь что нужно было сообщество. При чем с одной стороны с крючка-готики им уже не соскочить, потому что фанаты порвут Джовуд со спеллами, если не получат свою (хе, но не "нашу") Г4. Видимо эта игра должна полностью ликвидировать все ссылки на безымянного, друзей, Миртану и Хоринис и зачать после себя Арканию 2 вообще без всяких готик. Других вариантов я для них не вижу

Добавление от 11/30/08, в 09:20:01
2Lancelot_Sith:
Вот будет смеху то, если "Ризен" будет подобием Г3..
Пираньи дважды доказали что они могут СОЗДАТЬ ГОТИКУ. Джовуд многократно доказал что он может только извалять в дерьме. Спеллбаунд пока доказали только что могут сделать технологичный движок. Ты этого не понимаешь и зациклен на своем "нефанбойстве" и том что считаешь "трезвым взглядом на вещи". Впрочем о чем можно спорить с человеком, у которого Titan Quest получил большую оценку чем Готика 2?

Таак..Таварищи фанбои!!!Не огрызайтесь,я этого ни единой клеточкой своего организма не хочу..Просто будет интересно почитать посты Савола в этом случае)))))
Ты обращаешся к нам на "фанбои" и при этом просишь не огрызаться? Иди поиграй в слешеры...
Ответить с цитированием