Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2004, 05:21   #1608
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2MW 7:
Слабоват, а ты уже Яркендар прошел? После Яра уровень должен быть примерно 25 и больше.
Насколько я понимаю, NStranger: играет в Гоику без аддона, иначе он бы и не думал даже героя 15 уровня сильным называть *;D. Я сейчас на 30 уровне (конец 3й главы), за очки опыта качала только силу, оружие ближнего боя и "иностранные языки" , и как бы это не бредово звучало, я пошла в Миненталь прокачиваться на орках (может, в аддоне кто и выносил осаду замка во второй главе :o, но я не рискнула), что бы 4х ищущих в доме Секоба завалить. А то я двух этих гадов без проблем выношу, третий чуть живым остается, а четвертый в это время меня благополучно добивает. И так много раз (правда, я тогда была уровней на 5 пониже) >:(. А в Готике без аддона я спящих как капусту рубила...
2NStranger: Небольшой совет. Определись, что тебе больше нравиться, оружие ближнего боя или дальнего и для начала раскачай хорошенько что-нибудь одно (и соответствующий навык - силу или ловкость). А то дракона (в 4й главе) с твоими параметрами тебе тяжко будет одолеть ;)
Ответить с цитированием