Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2005, 14:53   #2
eLong

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Больше всего мне понравилась Готика 1 - не столько свой отвратительной графикой, сколько атмосферой. Я вставал в 6 утра и не завтракая бежал к компу, и играл весь день (отрываясь на 3 минуты, чтобы сбегать на кухню за едой) до глубокой ночи. Ходил ночами вырезал рудокопов, пытался браться с волком (одного еле завалил, обрадовался, но потом увидел еще 6-х бегуших на меня...). Помню как меня повели в лагерь Братства, и по дороге в Старый лагерь я заблудился... (шел ночью один). Потихоньку-помаленьку вырезал торговцев, грабил их, а потом товары менял на оружие или просто как хламовщик таскал с собой. Помню, как бегал с Горном, Лестером, Диего и Мильтоном за юниторами... Когда впервые увидел Ксардаса и поговорил с ним... в голове творилось что-то неописуемое! Сила, с которой Готика затягивала была не сравнима ни с какой физической силой! Все это было настолько интересно и увлекательно, что однажды, пройдя Готику в 10 раз, мне знахотелось расширить ее. Я мечтал, мыслил, фантазировал себе, как будет выглядеть новая Готика. Я начал делать моды... И вот теперь я знаю, насколько это дешевая игра, насколько там все обмануто сделано! Я уже не могу играть с тем же драйвом как прежде. Остается только сглотнуть слюну воспоминаний, и смотреть на новичков, которые только-только кликаю на ярлык "Готика" и начинают диалог с Диего...
Ответить с цитированием