Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 11:23   #1514
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Я заколебался с идиотскими сундуками! Не понимаю как их открывать, если там где 4 защелки я еще как-то открываю, наугад дергая отмычкой туда-сюда, то более серьезные сундуки я могу открыть разве что 1 из 10, если повезет, кто мне доступно объяснит как их взламывать? >:(

Еще игра первый раз зависла на Антигуа (изображение стало моргать игровой экран/черный), что похвально, а то многие пугали багами.

И еще вопросы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Дочери коменданта на острове мечей нужны трофеи. Я все нашел кроме клыков. Где их купить и почему у меня их нет? Вроде инструмент есть и всю нечисть мочу.
2. Для нач.склаза на острове мечей нужно собрать 10 ящиков груза по берегу. Я собрал 7/10. Но отметок на карте нету, и я все побережье облазил нету нигде >:( Че за фигня?

ЗЫ. ЧТобы отплыть с острова мечей, нужно было коменданта обдурить вуду. Ну я обдурил, заставил загружать корабль, но так и не понял как от пушек отогнать народ, ибо опций в диалогах не было, я говорил со всей стражей. Пришлось в итоге мочить по 2 раза тех кто рядом был, и силой ломать пушки средь бела дня))
Ответить с цитированием