Тема: Все о Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2005, 05:26   #1200
-KING-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2virgan:
Ко мне прицепился какой-то болтливый тип по имени Мад(кажется), который безмерно меня раздражает.
Во-во! Когда на арене дрался, этот урод прям во время боя приставал - хотелось взять клаву и по монику навернуть :) :lol:

2Bulgalo:
И в прыжке вперед, ИМХО, больше полезного: убежать можно, да и передвигаться легче.
И догонять можно: Я так Карнелиуса(?) на днях догнал и узнал, что он в пещере бандитов прячется :)

2Goly:
Я так же лоханулся. Только, как я понял, это не от главы зависит, а от сюжета. Как только Равена завалил - все - опция пропадает. У меня во 2-й главе пропала. Вот облом!
2Impert0r:
Помоему Это Баг... Опция пропадает после какого то Диалога... Возможно, после того как получиш ману за пропавших...
3 глава, Равена завалил, про пропавших рассказал - строка пока не пропала...

Где можно взять/купить много свитков Ледяная глыба/волна (предпочтительней первое) для изничтожения ищущих? Кстати, какие-то они крутые стали... Думал их из лука пострелять (из-за скалы, например, - стрела пролетает, а огненный шар врезается в скалу), а потом в конце глыбой, да долговато стрелять. Нормально выходит: заморозка, меч, заморозка, но где запастись свитками?..
И еще, ОнДы не могут юзать руны, где нужны круги магии? Это я так, чтоб совсем уж успокоиться, а то с ищущих рун много, а использовать их не могу - абидна...
Кстати, сейвы от пиратского аддона пошли под лицензию, а я со звуком мучался... :)
Ответить с цитированием