Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2005, 21:22   #3360
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Зачем в Готике1 бритва? ГГ она не нужна. Для реалистичности? Тогда как брились другие персы, если в Готике1 нет зеркал?
Что за бритва? Вообще, при игре в Г1 я находил множество вещей, применение которых я так и не понял. Помнится, это были бокалы, кружки, монеты (эквивалент руды?), какие-то остеры, ножи, бутылки спирта и ртути и пр. подобное барахло. А не найдя им применения, просто толкал их продавцам.
Куда девается Корнелиус (который против кузнеца Беннета обвинения сфабриковал) после того, как ГГ читает его дневник? Его отследить можно, если за ним побежать? Или он бесконечно будет бегать?
Жаль, что эту линию немного оборвали - почему бы не разрешить ГГ сдать его местонахождение Хагену?


Вот такая мелкая деталь, которая привлекла мое внимание: в шахту в лагере бандитов, после убийства Бладвина, приходит страж Гараз. В разговоре он жалуется, что неплохо бы было заиметь лестницу для добычи золота и даже указывает, что лестниц со времен падения барьера (первой Готики, то бишь) нигде больше нет. Задрав голову, я действительно увидел наверху два слитка золота. Черт, минут 15 я, как одержимый, прыгал вокруг этой скалы, пытаясь из чисто спортивного интереса подлезть к этим слиткам. :-[ Кажись, это просто прикол разрабов...
Ответить с цитированием