Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 23:03   #5
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Исходники Готики

2Savol:
Мы знаем, что имеются отличия между Готикой 1 и Готикой 2 — например во второй части отсутствует течение реки. Разная система тороговли, немного отличаются скрипты,
боевая система (например, броня действует по-разному).
Для этого не нужна правка движка просто надо правильно реализовать работу материалов, + возможно триггеров в мире Готики(
я о теении воды
).
Например, в Глобале (
мир Секты
), реализация течения есть, также думаем над остальным. *;)

НикоДе не работает в Пираньях, Оркцэ — вообще тридешник.
Микаэль Рювэ — коммерческий директор Пираний и сам программист. Ну в данном случае первое важнее — он владеет всей юридической информацией.
Да, и есть еще крайний случай — основной программер движка, то биь Карстен Эденфельд, ушел из Пираний. Это может значить, что он не связан договорными отношениями с джовуд, и, соотв. какую-то помощь от него можно запросить, как от частного лица. Может ему будет интересно узнать, то его движок улучшают, кто знает?
Откуда у тебя такие сведения? ;D И потом не забываем о фри-лансерах.(
NicoDE им и был!
) ;)

Что до Orcze, это для меня не новость что он 3-дешник, только сути это не меняет, я лично в приват на wog.de, отправлял письма большему количеству ребят из РВ.
Переписывался и т.д.. ответ всегда был один, его камрад kerrax отписал выше...

Да, и есть еще крайний случай — основной программер движка, то биь Карстен Эденфельд, ушел из Пираний. Это может значить, что он не связан договорными отношениями с джовуд, и, соотв. какую-то помощь от него можно запросить, как от частного лица. Может ему будет интересно узнать, то его движок улучшают, кто знает?
Именно про него я и писал на Пирана Клабе, в теме мода Стронгхенда, также, сам давно пытаюсь выловить его в инете, пока безуспешно. *:(


Ps. Вылазь в аську, пообщаемся. *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием