Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 14:43   #11
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Исходники Готики

2MaGoth:
я хочу двиг Г2, так как он живой!!!
Живой двиг :) Да не двиг живой, а игра живая. Игра это концепция, стилистика, атмосфера, архитектура, цветовая гамма, сюжет, диалоги. Это все -живое, а двиг дело десятое.

чертовые Спеед-Три
Просто экономят на реализации, беря стандартные деревья. Спидтри это всеголишь принцип, сделать на нем можно многое.

резиновая нудистика
Бамп, параллакс, отражения, шейдеры? Для меня это не главное, но как это может испортить игру я не понимаю.

Мне например это не нужно, и наврятли я буду делать что-то на эту игру
По видимому все что не Г2 теперь для тебя не представляет интереса ;) Странный подход, но дело твое.

И потом ни один SDK или MDK не заменит полноценного функционального движка который ты сам можешь контролировать
Как и в случае с Г2 современного на то время движка, спейсера, и - благодаря Vam`у - декомпилятора скриптов было достаточно чтобы наваять кучу модов и подправлять баланс в любую сторону. Что еще то нужно??? Сам сказал что тебе не нужна "нудистика", так зачем тебе движок? Единственное для тебя его приложение выходит - более удобный редактор и ничего больше.

Движок Ризен на данный момент будет современным, а модкит, я думаю будет позволять все тоже самое что и для Г2. Не понимаю их категорического неприятия, при том что ни того ни другого ты еще не видел.

2alex ryz:
По модостроению в Готике накоплен огромный опыт, а сколько лет там пройдёт с модами для Ризен, пока народ разберёт, что и к чему
Зависит исключительно от модкита/редактора. Если пиранья уделят им внимание (а я думаю что уделят - опыт и у них копится) - все будет как надо.

Да и не факт, что всех стопроцентно устроит общая механика новой игры.
А вот это да, возможно.
Ответить с цитированием