Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 04:14   #18
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Исходники Готики

Раз уж тема пошла почти вся оффтопная (ну - я ни одной фразы не увидел типа "да, я согласен работать") то ответте плз. абсолютному непрофессионалу.

1) Возможно ли, что псолсле реализации проекта мы увидим Г1 с графическими возможностьями Г2 (или даже - улучшенной графикой) и с возможностью настраивать чисто игровую механику? (торговля в Г1 из Г2 и т.д.)?

2) Каково обозримое время на реализацию проекта? т.е. подгтовку нового движка для того, чтоб им могли пользоваться... а кто собственно пользоваться? очередные модостроители?

3) Обрисуйте конечную цель этой работы. Непрофессионалу (не программисту) она не совсем ясна - ведь программинг - это лишь одна составляющая. Если она просто улучшит игру в программном плане - это одно, а если даст возможность сделать на ее основе нечто более продвинутое сюжетно - другое. Тогда понадобятся энтузиасты-художники, литераторы и т.д.

З.Ы. Еще слегка ламерщены: я не знаю, как судить о движке, но то что я игру 4 года проходил на ВСТРОЕННЫХ видеокартах, с картинокой, которую я считаю лучше многих современных игр - явно говорит о том, что движок таки да.
Ответить с цитированием