Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 06:07   #19
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Исходники Готики

2InterNed:
Раз уж тема пошла почти вся оффтопная.
С офтопом как начали так и закончили, данным постом:
Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1222324477&goto=4471585 date=09/26/08, в 18:14:09
Тема узкоспециальная, давай без флуда и без доказательств, что вся эта работа никому не нужна. Людям нужно.
Флуд и разборки буду тереть с выдачей наград.
Что до твоих вопросов то:
1) Возможно ли, что псолсле реализации проекта мы увидим Г1 с графическими возможностьями Г2 (или даже - улучшенной графикой) и с возможностью настраивать чисто игровую механику? (торговля в Г1 из Г2 и т.д.)?
Нет, будет движок Г2 с возможностями Г1, но ни как иначе, *ибо двиг Г1 сам по себе убогий и имеет вагоны недостатков.

2) Каково обозримое время на реализацию проекта? т.е. подгтовку нового движка для того, чтоб им могли пользоваться... а кто собственно пользоваться? очередные модостроители?
На вскидку могу предположить что от года до 2-х, по второй части вопроса, естествено модостроители, а как же иначе?
Ведь именно для реализации их возможностей впервую очередь развернут проект. ;)

3) Обрисуйте конечную цель этой работы. Непрофессионалу (не программисту) она не совсем ясна - ведь программинг - это лишь одна составляющая. Если она просто улучшит игру в программном плане - это одно, а если даст возможность сделать на ее основе нечто более продвинутое сюжетно - другое. Тогда понадобятся энтузиасты-художники, литераторы и т.д.
- расширить технические возможности движка
- встроить разные технологии анимации и физики
- заменить/улучшить звуковой движок
- расширить возможности скриптового языка и его функционал
Это на вскидку общие задачи, как мне видится...  ::)

Ни художники, ни литераторы здесь не нужны, они дружной ватагой идут лесом, т.к. все что написано по данному вопросу относится к возможному моду, а не к движку. *;D

Вот примерно такие задачи, более подробно могут описать только камрады kerrax и Vam.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием