Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 20:32   #20
Kerrax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Исходники Готики

Цитата:
Сообщение от InterNed link=board=gothic&t=1222324477&goto=4474031 date=09/28/08, в 04:14:05
Раз уж тема пошла почти вся оффтопная (ну - я ни одной фразы не увидел типа "да, я согласен работать")
Такие фразы мне писали в приват. Так что уже польза от этой темы есть.

1) Возможно ли, что псолсле реализации проекта мы увидим Г1 с графическими возможностьями Г2 (или даже - улучшенной графикой) и с возможностью настраивать чисто игровую механику? (торговля в Г1 из Г2 и т.д.)?
Будет что-то вроде объединения движков Г1 и Г2, то есть с помощью результата нашего проекта можно будет играть в Г1 и моды к ней и в Г2 и моды к ней. По поводу графики в планах есть сделать графику даже лучше, чем в*Г2. Конечно, дополнительные графические фичи будут отбираться тщательно и включаться исключительно опционально, чтобы минимальные системные требования остались на прежнем уровне.

Что касается торговли. Думаю, добавим возможность через скрипты задавать, какая торговая система должна использоваться (из Г1, из Г2, или что-то вообще иное - еще подумаем).

2) Каково обозримое время на реализацию проекта? т.е. подгтовку нового движка
Как и написал MaGoth, еще до двух лет. Правда, два года - это все-таки наверное худший вариант, который реализуется, если над проектом продолжим работать только мы с Vam'ом. Если же с набором людей нам вдруг сильно повезет, то возможно успеем даже до весны.
Ответить с цитированием