Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2005, 13:03   #930
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey:
Почему бы ему не послать одного из драконов в Яркендар, чтобы тот взял контроль над ситуацией в свои руки.
По-моему, это очевидно - просто потому, что у драконов нет рук. :)

Нужна какая-то цель всей этой ораве орков и ищущих во главе с драконом. Возможно они что-то ищут. Тут надо что-то интересное замутить.
Идея с оживлением Квахадрона шикарная - он же тоже темный. Я бы добавил, что орки не полезли на пиратов (просто не знали про них), а перебили с этой целью бандитский лагерь и захватили гробницу (я давно играл - она кажется отдельно стоит). Игрок должен отбить гробницу Квахадрона и удерживать ее до прибытия пиратов (откуда в Яркендаре паладинам взяться?), в лагерь которых надо пробраться заранее и договориться о подмоге. Вместе с орками атакуюи ищущие и зомби, поднятые некромантскими заклинаниями из трупов бандитов.
Если отбиться удалось (а это должно быть сложно), все в порядке - продолжение обычного сюжета. Но Риордиан, к сожалению, тоже теперь зомби и он предварительно, явившись в одиночку как будто сбежал, обманывает ничего не подозревающего игрока и отравляет его или накладывает заклинание.
А если сразу сбежать, тогда весь Яркенадр будет захвачен и в Хоринис вторгнется Квахадрон со своими зомбями. Тут нужно седлать ключевых персонажей бессмертными и подпрячь весь город. Многие, уже слишком многие, жаждят увидеть осаду Хориниса.
Получится как раз то, о чем я говорил - жесткие квесты в конце. Мир очень сложно удержать от захвата, Значительно сложнее чем развить персонада в первых главах. Тогда благополучный финал станет новой сложной целью, а не накатанной прямой.
Ответить с цитированием