Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2005, 06:41   #949
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Вобщем так... FreeSergey очень грамотно развил сюжет о разборках в Яркендаре, так что этой идеи я и буду придерживаться.
А вот захват Хориниса - это уже лишнее, так как действительно, придется многое менять и это займет дополнительное время.

Орки в Яркендар могут попасть и на кораблях (ведь они у них есть), тогда центром их высадки (да и главный лагерь) придется сделать пиратский лагерь... Возможно, практически все пираты будут убиты, лишь некоторые из них где-нибудь спрячутся.
Орки займут по большей мере каньон, главы ищущих - библиотеку ученых (ищут важную информацию).
Давайте вспомним. В Хоринис ведут только два пути - через проход и в порт. Порт сразу отпадает, т.к. хорошо охраняется. Ворота прохода также закрыты (я не знаю, как туда попали монстры в 4 главе). И тут появился новый путь в Хоринис - через портал Яркендара (ищущие каким-то образом узнают о нем). В сам Яркендар орки и ищущие могут без проблем попасть по морю на кораблях, как я уже говорил ранее.
Короче говоря планируется крупномаштабное нападение на Хоринис через портал Яркендара.
Но можно и оставить "что-то там ищут". Пока еще не решил... :)
Ответить с цитированием