Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2005, 10:23   #950
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Орки в Яркендар могут попасть и на кораблях (ведь они у них есть), тогда центром их высадки (да и главный лагерь) придется сделать пиратский лагерь...
Тоже вариант, но все равно должна быть цепочка приводящая к тому что орки появились в Яркендаре. Мне кажется что ГГ может идти по следам небольшого отряда орков прорывающихся через Хоринис (как я расписывал в первом посте), а уже потом, в Яркендаре, обнаружить что основные силы орков прибыли на кораблях.
И тут появился новый путь в Хоринис - через портал Яркендара
Короче говоря планируется крупномаштабное нападение на Хоринис через портал Яркендара
У меня все же сомнения - ну нафига оркам Хоринис? Какой смысл нанего нападать? В Минентале врагу нужна руда, в Яркендаре - интересы были сосредоточены на Когте Белиара. А в Хоринисе, кроме огромных потерь, орки больше ничего не получат. Вообще единственная цель по которой были посланы орки и ищущие в Хоринис - это обезвредить глаз и завалить ГГ. Так что тут нужно очень крепко подумать. А вот в Яркендаре враг может жаждать какого-нибудь знания или еще одного артефакта (если есть Глаз Инноса, то почему бы не быть Глазу Белиара :))
Ответить с цитированием