Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2006, 14:56   #1377
FreeB1rd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2FreeSergey:
В этом же и прелесть игры. Хочешь играешь в Диаблу, хочешь в КС :). Можно выбрать разные пути.
Разве существует готичный способ прохождения? - если только по принципу "для квеста".
Я, к примеру, пока жду локалку, просто исследую мир, резня и квесты по минимуму.

Баланс обижает (на харде): какая-то female в деревне чуть метлой не убила, 5 ударов - полоски жизни как не бывало. Сейчас у ГГ порядка 220 ХП, остальное ушло в силу (чуть больше 200), кузничное дело, магию (ману приподнял и лечилке обучился) и немножко осталось на чёрный день. Левел в районе 20. Тяжело, надо ХП наращивать, а то чуть зазеваешься и ... грузись заново, тем более лечилки восстанавливают проценты, а не пункты.

По поводу стрел. Я стрелы редко использую, но меня ими активно "снабжают" некоторые компаньоны, активно расстреливая камни, деревья и прочее окружение, пытаясь попасть в супостатов. Как мне кажется у них этих стрел анлим.

ЗЫ. По поводу ядов. Игрался с консолью, добавил всё алхимические перки, но яды создать не смог. Ни обычных, ни смертельных. Ингридеенты были, но герой ругался на отсутствие опыта (если я правильно перевёл его бормотание), а красная надпись гласила, что не хватает скилов.

ЗЗЫ. По поводу перка ???, судя по названию
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
перк относится к двухмечному бою, называет SecretBonus :)
.
Ответить с цитированием