Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 10:28   #537
yur4eg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

привет всем) я новичок

у меня проблема со странником: встретил я его у гельдерена, взял в пещере с зомби его вазу, потом встретил за храмом трелиса, но он молчит и ничего не говорит. Потом я добрался до Окары, нашел там его еще одну вазу, потом пошел опять за храм трелиса, и он сказал, что там где Ортега надо искать (я так понял это пещера с мракорисами и нежитью), но никаких экзотических предметов в этой пещере не было и тупик...

читал по форуму, с помощью чита пройти квест, НО - да, вызвал вазу, подобрал, но на том месте, где по идеи *должен быть странник, его нет, ни даже у Окары не появлялся.... бред короче русская лицуха 1.06


и еще, у всех проблемы с ЛИ были. У меня ни одной не возникло, встретил я его с паладинами у готы, *поговорил, пошел в готу и все норм) главное не упустить момент, а то они толпой в гору проскользнут)))

кстати, че за непонятные существа, недалеко от пещеры Ортеги, Они похожи на огров, только в масках (это между Венгардом и Реддоком)

а ваще меня пробесило, что неписи, которые за мной бегают, застревают где только можно)))долго мучился караван провожать в начале=) да и когда пошел горна мочить, половину паладинов пропало по дороге))))
Ответить с цитированием