Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 00:27   #632
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic:
Оставляй. )
Ну вот я что-то написал. Мне смущает моя предыстория, оцените пожалуйста, можно атк или нет. Если нет, исправлю, второй вариант есть,а *если Да, то просьба зачислить в ряды ФРПГшников))

Анкета:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Странник
1. Возраст – 28 лет
2. Внешность – На вид 30-35 лет. Немного худощавое, жилистое телосложение. Длинные волосы черного цвета. Ярко голубые глаза, холодный взгляд. Высокий, 180 см роста.
Одежда – *обычное одеяние охотников, холщовая рубака, штаны, высокие сапоги из толстой кожи. Длинный серый плащ с капюшоном.
3. Фракция – Бродяга (Охотник) Точно неизвестно
4. Имущество – Лук, которым дорожит, походный вещ.мешок, и короткий кинжал, небольшая калита с деньгами.
5. Характер – Терпеливый, может стерпеть любое оскорбление, не подать виду, когда лжет, смотрит почти всегда в глаза собеседнику, практически неустрашим.
6. Навыки – Хорошая стрельба из лука, скрытность, следопыт.
7. Особые приметы - нет.
8. Отрицательные качества – нет чувства ответственности. Забавы ради может солгать. Не всегда понимает юмор.
9. Положительные качества – Друзей никогда не придаст, придет на выручку. Всегда выполняет задания.
10. Вероисповедание – никому не поклоняется * *
11. Предыстория – Родился в семье лесного охотника, рано обучился стрелять из лука, и выискивать зверье по следу. *В Юношестве, родителей убили какие-то разбойники, и я подался странствовать, от того и Странником кличут, а я и не отказываюсь. Многому научился, что бы выживать одному. Брался и за грязные делишки, и не очень. Когда подрабатывал на одного моряка на континенте, снабжал его шкурами, и спрятавшись на корабль, доплыл до Хориниса, думал, что здесь можно хоть на что-то надеяться, ан нет. *Все коту под хвост, но научился и тут выживать, охочусь недалеко от Хориниса. В основном прочесываю всю местность от Хориниса до Прохода, в поисках не сильной, но и сладкой пищи. Да и шкурками грех пренебрегать, спускаю их не очень дорого в Таверне. И вот однажды прогуливаясь около прохода, решил посмотреть, что же там может быть любопытного. Прошел я проход, я решил идти по низким горам, не опасно и в случае чего, никто не заметит. И дойдя до какого-то пруда, решил основательно осмотреться. *Решил все же искупаться в этом пруде, никого вроде не было, и ничего не предвещало опасности.… А дальше, думаю, многим понятно будет, где я оказался и не решившись идти обратно, сквозь странный купол, когда к нему близко приближался, начиналось странное сильное жжение. Укрылся в горах, и начал потихоньку разведывать тот мир, куда попал.


А еще я про боевку чет не понял, вот то что накорябал)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

I) Приверженность богу на выбор: безбожник

II) Характеристики персонажа.
Боевые
Сила           4                                                  
Ловкость      6            
Одноручное оружие  4
Двуручное оружие    1  
Луки        5                    
Арбалеты  0                
Мана     0                        

Прочие:
Скорость бега  5      
Вскрытие замков 2      
Скрытность  3            
Натурализм  1            
Убеждение 4            
Внимательность 5    


Добавление от 05/08/09, в 00:47:23
В форуме 22 человека, а никто ен пишет :) Злые Вы :)
Ответить с цитированием