Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2005, 19:45   #894
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2VannDamm:
Скрин с виселицей - это что-то новое. Интересно, нигде не было намеков на расширение возможностей действий в Готике 3? Скажем раньше мона была, зажигать там костры/факелы (г1), стучать молотком по стенам . В Г2, уже появились "книжные полки", бревна, которые зачем-то надо пилить... хотя нафиг тогда зря процесс изготовления оружей в кузне сократили? Неитересно даже стало. И еще, странно, что в кузне можно было делать только мечи, а как же другое оружие? Топоры что же, не в кузнице "отливают"?
Вот такие небесприятные мелочи делают в какой-то степени Готику Готикой... а вам все лишь бы графика, тени - фигня это все, лишних тормозов разве что прибавится. Главное, чтоб играть было интересно, ну, возможностей пошире, да сюжет поразнообразнее, да подлиннее... а тут еще пошто-то уровни сложности приплели. Ну кому оно надо? Это ж не такая игра, где - раз, прошел за часик все, к примеру "влегкую", а там хочется еще снова - посложней... но ведь Готика, это игра такая, которую и за неделю как следует не исследуешь, я уж не говорю про всякие там "боковые квесты" и различные места, которые можно просто долгое время не находить, ну вы понимаете о чем я...
Угу, угу... Я тож сразу напрягаться начинаю когда мне в ухо начинают талдычить - смотри какая графика! Примеров, когда игра погибала из-за маниакального желания разрабов улучшить графику и движок просто до кучи (конкретизировать не буду)! Ох, не к добру это, ох, не к добру...
Ответить с цитированием