Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2006, 07:43   #52
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение нововведений!

Ладно, оставлю и свою отметину, хотя на себя "отметин" тоже напочучал. В принципе, разделение одобряю, хотя действительно сразу влиться в изменения очень трудно. Почитав всё, что тут написали, что-то не заметил ответа на зародившейся по такому случаю вопрос.

Сначала касаемо вопросницы. Вот, предположим, был задан вопрос. Получен один ответ, который заведомо неверный. Мне захотелось исправить на правильный. После меня ещё один зашел, ему оба ответа не понравились. Он свой кидает. Считается-ли такое нарушением правил созданием дискуссии или нет? И как вообще в таких случаях поступать? Отвечать в обсуждениях со ссылкой на вопросницу, приватом отвечать, или как?
Ну, вот даже для примера разве, если в вопроснице зададут вопрос, наподобие того, как Биффа к себе на корабль брать? (правда, в обсуждениях, но если такого рода вопрос в вопроснице нарисуется?

На первой странице, не помню кто именно писал, что можно схлопотать по шее за систематическую дезинформацию? О чем в данном случае речь? Ведь от случайных ошибок не застрахован никто (вот хотя-бы с Биффом). Один утверждает, что Бифф с тобой идет, если с ним добычей делится. Хотя я уверен абсолютно, что я с ним добычей никогда не делился. Получается, что мы оба врём. Вот как такое расценивается? Или для ветки "Обсуждения" - это вполне нормальное явление, а дезинформацией считается, когда кто-то специально дает явно ложную информацию и причем почти во всех своих постах?

Ну и ещё по вопроснице. Если я вдруг в полусонном состоянии не заметил, что на предыдущей странице уже был дан такой же ответ, как у меня и я за 20 минут не уложился, могу ли я в вопросницу выложить сообщение к модераторам с просьбой удаления поста, чтоб это за оффтоп или флуд не посчитали?

Ну, вроде бы всё. Заранее спасибо
Ответить с цитированием