Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 01:27   #3776
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1182504738&goto=5006134 date=05/18/09, в 01:05:02
2odin68:
Гм, уважаемый, о чем речь?

Вы удалили кандидата из голосования.
Я возмутился. Мне самым грубым образом заткнули рот, а вспоследствии стерли все посты.

Нет, я не могу поверить: после всего того, что вы сделали, ты еще имеешь наглость лезть на другой форум и прилюдно разыгрывать драму?

Очень мило обнаруживать новые черты у знакомых, вроде бы, людей. *::)

Итак, может ты ответишь наконец, зачем вы удалили номер три из голосования?
Вроде серьезный сайт, посещает немало любей, и подобный жест не может быть случайным, правильно?
Так вот, я жду ответа.
Постой... ты же там в теме на все просьбы почитать пост с пояснениямы, распинался и кричал что уже читал... вот и снова спрашиваешь Одина, как человека, который не имел к етому ни какого дела... и ты еще говоришь о какой то драме ? Возможно ето не Один ее строит, а некто другой ? Под именем "обиженый Савол" ?

Вобщем - хорошо играешь ! . Но к сожелению не достаточно... :)

Обясняю специально для Савола (обрати внимание, я не пишу обидок и прозвищ, за которые мы почемуто обижались :)) - решение об анулировании предущего голосования принял я и только я, без одобрения коголибо... да... никого вечером небыло, а мне казалось что ета акция - "поддержи 3 номер" от новичков незакончится. Сперва я думал ограничить их права, но потом подумал что ето будет слишком... и решил исключить вариант, но чтобы дать возможность тем кто уже голосовал за номер 3 голосовать еще раз, пересоздал голосовалку. Считай ето как хочешь или чем хочешь, ето мое решение как администратора ресурса, не нравится - пиши в ЛС Алене, а не всем и на всех форумах...

Хорошо... теперь о том почему мы потерли посты - во превых, я тер посты только те, в каких пользователи нагло просили дать им извенения от администрации. А также те посты, где такой себе человек - "Савол", обращаясь к другим людям - задавал вопросы но не хотел видеть ответы... я причем по 2-3 раза линки тебе кидал и не обращался к тебе как к "танку" и т.д.

Потом как видишь - я восстановил Гланца со старым и новым вариантом в голосовалке. Именно из-за того, что он предоставил новую запись, которую как мне показалось надо бы добавить в опрос... вот и все... только для етого пришлось еще раз перезапустить опрос, но никто вроде непротив... только ты тут цырк устроил какойто...

Еще раз повторяюсь... я сделал ето как администратор ресурса, и мне откровенно стыдно смотреть как Савол несет тут полнейший бред пользуясь тем, что сообщения удалены и никто неможет ето проверить... хотя вприципе их никогда не поздно будет восстановить...

П.С. Извиняюсь за флуд и оффтоп, просто не мог смотреть за етой "драмой"... и еще... извиняюсь за мой Русский...
Ответить с цитированием