Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 23:25   #1895
okin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

Умм... Нельзя ж так людей пугать!

Завесила в очередной раз игру, в общем, предполагала, что повиснет, но проверила... Вернула обратно к работавшему варианту. Новый запуск - ВИСИМ!!! Хотя ошибки уже нет! Пробовала удалять строки, закрывать-открывать программу... То же самое.

Помогло удаление файла и создание его заново, с прежним текстом.

Sourcer что, где-то еще запоминает, что было написано? Или это случайный глюк и мне очень повезло?

Наверное, все-таки случайность... Вешаю я игру регулярно и такого раньше не было...

Добавление от 10/17/07, в 23:45:54
Попыталась разобраться, как работают всякие там плиты-наковальни. Вроде что-то поняла, не знаю, насколько правильно...

Вопрос номер раз:
с некоторыми предметами используется OnFunc и вводится константа MOBSI_. Парочку уже ввела... Есть ограничение на их количество? Кажется, где-то я про это уже читала, но не помню... Сколько штук их можно навставлять?

2. Превращение сырого мяса в жареное как будто нигде не нарисовано и является внутренним свойством сковороды... А красные кресты Грега вроде бы вызывают функцию B_SCGetTreasure, но опять же в спейсере ее не видно... Это что, вставлено уже в их ASC или как-их-там-еще-зовут? *Или я чего-то не нашла в скриптах-спейсере? Подскажите, пожалуйста, куда смотреть. Или как увидеть содержимое ентих asc'ов и прочих. Я их трогать не собираюсь, только посмотреть хочу...
Ответить с цитированием