Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 10:59   #24
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Gothic 1 on Gothic 2:NR-Engine

2MaGoth: Я думаю, что, если бы первый пост содержал такой список, как твой пост, я бы вообще сюда не полез, а просто следил бы за темой. Сравни то, что в нем, и то, что ты написал. У тебя - конкретика, первый пост - толкуй как хочешь.
дерьмом из Г3, с ее тупой пластилиновой и мультяшной графикой, уродливыми Непесями и дебильной боевкой, заточенной на западных НУБОВ!!!
Знаешь, я и сам не в восторге от игры, но откуда такая ненависть и слюноразбрызгивание? Не все так плохо. Просто ты привык к первым частям и оцениваешь новое со своей колокольни. Нормальная там графика, неписей можно было бы переделать не в уродов, а боевка - все зависит от возможностей модкита - которого кстати все равно нету, так что о чем разговор.
ты наверное слеп.
Вот давай без этого, ок? Был бы я слеп - не писал бы на форуме. Я понимаю, что смысл переносный, но оскорблением все равно является.
- если когда то проект портирования увидит свет, то он будет отличаться всем, и описанное тобой "изменение текстур" на последнем месте.
Не переводи стрелки. Это не я писал - смотри первый пост.

Еще раз - мои посты в этой теме отосятся сабжу, что логично в общем-то. Никто не наезжает на ваши моды и на движки первых готик. Все, я пошел теперь окончательно, а то кроме флейма уже и оффтоп пошел. Надеюсь, никого не обидел - просто хотел прояснить непонятное.

Добавление от 01/24/08, в 10:10:07
2alex ryz:
что там нет лимита FPS
И в первой нет после крохотного патча. FYI.
Ответить с цитированием