Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 18:53   #662
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - Новая игра Piranha Bytes

2MaGoth:
Я не говорю, что само авторство у них забрали
Цитирую:
По всем и материальным и авторским... все права только исключительно у "Деревянного Джо"
2MaGoth:
Хм.. в Европе, думаю и в мире области IT-технологий и прав,  дела обстоят немного иначе, советую ознакомится с законодательством той же Германии, в этой области.
Я не говорю, что само авторство у них забрали, то что они ими останутся это и ежу понятно, но вещественных прав они ни каких на это не имеют.
MaGoth, если ты перечитаешь мой пост, то увидишь, что именно это я и написал: имущественные права принадлежат Джовуду, но Пираньям не надо разрабатывать продукт "с нуля", они могут использовать свои наработки. Отсюда и преемственность ограничений Г3 в новой игре. Пост от уважаемой Elind опять же подтвердил мою догадку - сосредоточиться на вылизывании движка и наполнении мира, нежели опять наступать на багограбли, перерабатывая движок и добавляя в него то же ныряние. В условиях ограниченных ресурсов (времени и/или денег) это правильный подход. Думаю, в новой игре мы не получим каких-то возможностей типа лошадей и ныряния, однако получим проработанный во всех отношениях продукт.
Ответить с цитированием