Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 16:15   #356
Aikibear

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Magmatic: Ты НВ с обычной Г2 не сравнивай. Там еще и не такие результаты бывают. Я когда за наемника играл в Г2 элитного орка с 2 ударов убивал. Правда и обычного тоже...  ;D Насколько я помню в Г2 качаться можно 1 очко опыта = 1 очку силы и т.п. Был бы только учитель хороший. Также вроде и с обучением. Там к 15 уровню уже можно очень мощным перцем стать... Даже орки по 2 не так страшны будут.

2Mr1406: А смысл тебе обычную брать? Там все то же самое. Только качаться легче и квестов кучи нет.

2Гаррет:
лучший вариант для лучника - паладин, ибо наемником НЕ использовать мечи "от Беннета" как-то не прикольно
С другой стороны паладину ману надо качать активно. Уже в третьей главе будет убер заклинание святая стрела - 10 маны - 100 урона. Палычем вообще легче всего играть. Маг и наемник это так сказать крайности, а паладин золотая середина. Увидел группу орков в количестве 4-5 штук, 2 снял святыми стрелами остальных заколбасил мечом. Даже к бревну бегать не надо. :)
Так что ИМХО если лучником хочется поиграть, то видимо надо на лук не жалеть и на ловкость, а сила и одноруч - вещи второстепенные. Их походу во вторую очередь качать надо.

Добавление от 12/13/07, в 15:17:35
2GOTHICROCK:
связан какой либо квест с пещеркой вблизи Хориниса (там двое бродяг)?
Просто так тусят. Даже в группы бандитов, которые по сюжету надо зачистить не входят.
А как ты запустил Ночь Ворона без обычной Готики? Этот аддон ставится поверх Готики 2!
А у товарища необсуждаемая версия... Там сразу Г2НВ устанавливается... Уж енто я знаю... :)
Ответить с цитированием