Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2005, 23:12   #482
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Да есть и много догадок!!!
Ну в общем начнём: орки призвали спящего как Бога что бы он помог им в войне против людей, и в это время начался создаваться барьер, и из-за Спящего он вырос. А по каким причинам барьер стал неероятно огромным неизвестно, может несовместима была та магическая сила и присутствие Спящего. А драконы появились после спящего, ведь это он своим криком их пробудил и приказал им восстать. Вот и нарушилось равновесие вместо одного спящего появилось 6 драконов. Но появляется одна непоняточка: Ксардас говорит что это спящий призвал драконов, а сами драконы говорят что сам Белиар приказал появится им здесь. Также драконы чётко говорят что их миссия подготовить землю для прибытия бога(смысл примерно таков)Может воплотить всё в хаос.
А если бы спящий проснулся, то могло быть просто ужасно, ведь это из-зи него барьер так вырос, то может у него хватило бы сил уничтожить барьер, или действительно вырезать весь Миненталь и тогда поставки руды бы прекратились, а без неё продолжение войны невозможно.
И правильно что сюжет закрутился вокруг драконов и орков ведь для войны с ними нужна руда!!! Если бы их не было , то и потребность в руде исчезнула бы!!!(хотя  я ячитаю что сюжет первой Готики намного интереснее чем второй)
Возвращаясь к теме Г1. Ксардас рассказывает,что ГГ избранный, предшественник некоего воина,обладателя рудных доспехов,который как ни странно погиб в борьбе с орками
Когда Ксардас такое говорит, он просто рассказывает что ГГ может быть тем избранным о котором говорят Оркские пророчества, что он прийдёт что бы убить Спящего. Но он не является  предшественником какого-то воина. Может просто говорится о воине который владел Уризелем и которого убили.
(мешки,просто качать бицу надо,можно и тяж.палкой замочить)
А у тебя хорошо получалось раскачать силу до 100 и бегать с палкой, ведь бицуха есть, и убивать элитных орков. Я думаю врятли и ты использовал хороший меч, вот и всем он нужен.
Ответить с цитированием