Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2005, 23:46   #483
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2ua-falcon:
орки призвали спящего как Бога что бы он помог им в войне против людей
Вот я не пойму,зачем такой "Бог" нужен,который все время спит. Там все пошло не так, и вместо того чтобы помочь, он стал для орков обузой.ИМХО они явно были не в восторге(может в Г3 играя за орков мы проясним свои догадки).Спящий ведь их проклял и заставил приносить жертвы,кстати не упоминается вроде людские или оркские. Так что в этом свете мы действительно видим не кровожадных тварей,а как сказал Ксардас "расу со своей культурой,которая может древнее человеческой".
Получается,что Спящий на самом деле не помогал оркам в войне с людьми,а как будто соблюдал нейтралитет, пока Кор Галом с братвой не пришел. Я хочу сказать,что есть оки "добрые"(Ур-Шак) и злые.
А драконы появились после спящего, ведь это он своим криком их пробудил и приказал им восстать.
Но появляется одна непоняточка: Ксардас говорит что это спящий призвал драконов, а сами драконы говорят что сам Белиар приказал появится им здесь.
Вот именно.Еще неизветно был ли Спящий по свой иерархии выше драконов,по крайней мере Дракона-нежити,который сказал,что он является фактически посланником Белиара,если не сам Белиар в теле дракона.
(хотя  я ячитаю что сюжет первой Готики намного интереснее чем второй)
Здесь с тобой соглашусь,видать ошеломленные успехом Г1 разрабы сделали не сильный,хотя  тоже интересный и свой не скрою, сюжет для Г2.Но графа в Г2 это просто выезд на природу!Кайф! :)
З.Ы. Скидывай еще.
Ответить с цитированием