Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2005, 13:39   #487
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
Но все равно не понятно, кто есть спящий, в чем его сущность? Откуда он взялся? При чем здесь белиар, драконы и люди? И в каких целях он воздействовал на барьер?
ИМХО,разрабы если бы почитали, к каким размышлениям мы тут приходим офигели :). Они,наверное сами так глубоко не копали.Но надо разобраться,если мы фанаты Готики,то должны знать все.
Вот вопрос откуда взялся(Спящий) и мне интересен. Все попытки,наверное, злых сил сводятся к
попытке нарушить равновесие и создать хаос. Почему-то мне кажется,что если б не магическая сила руды, то маги не смогли создать барьер или хотя бы не произошла ошибка в его создании.
Правда тогда непонятно ЗАЧЕМ руда Белиару
Еще есть такая теория о том,что Белиар хотел осквернить руду,сделав из нее черную руду(Г2) и используя в своих целях.Кстати неплохой сюжетец был бы,если б его где-нибудь использовали  :). А если и не нужна ему руда,то сделать ни себе ни людям.Просто ее сделать непригодной для использования силами добра.
Драконам оружие не нужно, ищущие используют магию
Крутые ребята обычно руки не марают,а делают это через своих шестерок имхо:драконов,ищущих,орков и т.д.,отвечая на твой вопрос.
2fokon:
Ксардас - вообще мутный парень . Разводит он ГГ явно и не по-детски
Точно. И имхо нас в Г3 ждет интересный поворот относительно него и может даже Лестера. У меня парень тоже вызывает подозрение.
Ответить с цитированием