Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2005, 16:28   #489
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Так вроде же говориться зачем оркам спящий, когда Ур Шак про него рассказывает, он же говорит, что орки призвали его для борьбы с другими орками, или что-то в этом роде, я точно не помню, но он все обьяснил, это факт. И спящий им типа помог, а потом забрал сердца и т.д. А пробудить его хотели люди, а не орки (видно оркам сил не хватало и он принялся дурить людям голову что б они его пробудили).
Как раз ничего подобного не говорится, в первой Готике не говорилось ничего о войне с орками(орки против орков)
Вот именно.Еще неизветно был ли Спящий по свой иерархии выше драконов,по крайней мере Дракона-нежити,который сказал,что он является фактически посланником Белиара,если не сам Белиар в теле дракона.
Ну вот тут можно по рассуждать, если всё таки спящего призвали орки а не Белиар,а драконов именно Белиар, то я думаю что драконы выше почётом, но ведь орки не являются слугами драконов, там уже ищущие и ящеры.А вот если спящий призвал драконов, то это он руководит всем, конечно не считая Белиара.
Правда тогда непонятно ЗАЧЕМ руда Белиару, ведь он и так Божество, практически всесильное. Драконам оружие не нужно, ищущие используют магию, зомби вообще в рукопашную лезут. Правда оркское оружие "туповато" да и скелеты ржавыми клинками рубятся...
Да может она ему не нужна, а захватить руду он хочет что бы люди остались без неё и не могли сопративлятся.Умный тактический ход!!!
Ксардас - вообще мутный парень . Разводит он ГГ явно и не по-детски
Да нет , а если подумаем что было бы если б не Ксардас, наоборот очень хорошо иметь союзника который обладает магией как у Белиара. Тем более он просто получил свою выгоду после смерти дракона. Пусть даже он использовал ГГ, но всё равно от этого стало только лучше.
Ответить с цитированием