Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2005, 15:30   #505
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Во первых, кто лучше разбирается в орочьих делах: Ксардас или Ур Шак?
Во вторых, люди прекрасно подходят под определение "все остальные враги".
Где ты нашел тут противоречие, понятия не имею.
Не могу ничего сказать кто лучше знает Ксардас или Ур Шак. И я не сомневаюсь в том что Ксардас отлично всё знает. Не зря водные маги  признали что он их последняя надежда. И Ур Шак не говорит что Спящего призвали для войны с другими орками. В первой НЕТ никаких намёков на то что орки когда либо воевали между собой! А насчёт слова "клан" то может ошибка переводчика.
А вот с этим могу поспорить. Если так все вспомнить и рассудить, то нигде не сказано, что барьер разросся из-за Спящего. В чем причина этого - так и осталось тайной.
Не помню точно ( надо найти диалог єтот). Но помоему где-то говорится. Но даже самому не тяжело догадаться что єто из-за спящего. Ведь когда он умер барьер исчезнул, а значит он был причиной.
если бы ксардас хотел забрать из ГГ силу, то зачем тогда он оставил его в живых, там под руинами храма спящего? И вновь стал помогать ГГ!
Зачем Ксардасу сила ГГ если он в конце забирает силу или душу у дракона и говорит что всё время к этому стремился и использовал ГГ что бы прийти к этой цели.
А Спящий вроде как был из другого мира, так может из этого же мира прорвалась та энергия, которая увеличила барьер?
По моему спящий и является этой силой

Добавление от 10/14/05, в 15:35:39
С кокого перепугу магу некраманту 6-го!! круга понадабилось сосать силу из тупового бивня ГГ, у которого и доспехи так себе да и навыков особых нет...
Ну а почему, ведь по сравнению с другими ГГ очень силён, и сам Ксардас говорит что ГГ стал самым сильным в колонии. Хотя я придерживаюсь мнения что Ксардас врятли высасывал силу ГГ, он просто использовал ГГ для кончной цели. Хотя от этого стало легче всем.
Ответить с цитированием