Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2006, 23:39   #1601
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2HaosMen:
достать 20 кусков серы
В шахте у Окары много кусков серы. Также есть разрушенная сумасшедшим Иваном шахта к северу от Гелдерна, там тоже каждется куски серы попадаются. В общем, попробуй поискать их вокруг Гелдерна в шахтах, там есть одна или две шахты, которые дают все сразу - и золото, и серу, и руду

н кто мне квест на них не давал ?!
куда их сбыть ?
тебе нужно найти 7 колец. Квест дает торговец, который живет на первом этаже башни из камня и дерева (на втором этаже живет один из алхимиков). Также этот торговец просит познакомить его с Ларесом, который недалеко от башни тусуется

2Black Knight II:
У меня почти 300 силы(297 или 298 где-то), 240 охотничьего навыка. Может жизни влияют? У меня их 370 всего...
А может на это влияет Endurance? Я где-то слышал, что нужно 200 Endurance, чтобы выпить что-то, может быть это как раз про этот квест говорили

Теперь мой вопрос:
Квест: Secret dealings
Место: Braga
Вопрос: Есть квест, связанный с Бернадо, но как он выглядит, и как его получить, я не понимаю.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дано: Есть Бернадо, есть маг Нафалем. Бернадо работает на Номандов и заодно на грабителей. При убийстве одного из их лидеров, Таклара, на его теле находится записка от Бернадо, что типа не надо пока никого грабить, так как в город прибыл Нефалем, который что-то подозревает. Плюс у Бернадо в инвентаре, доме и сундуке Bundle of Weapons. Видимо, нужно его сдать властям, что он работает на бандитов, и я знаю, что за это получаешь +10 репутации в Браге. Но никаких к этому опций в диалогах не возникает и квеста не дают
Ответить с цитированием