Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2007, 22:36   #161
WarLordN1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Скриншоты выглядят Готичненько, но бедненько на этом улыбнула дальность прорисовки (человек идущий между домом и городской стеной в правой части скрина), до двига Готики тут конечно далековато.

2Lusht:
То есть, G4 не БУДЕТ приквелом к G1. И только. Точно и кратко, весьма осторожно.
Тут вообще очень странно, непонятно и, более того, пугающе. Рассуждая логически Genesis - происхождение подразумевает некую предысторию, некоторое начало чего-либо. В то же время заявление о том, что G4 не будете приквелом в купе со словом Genesis, рождает некое противоречие. И наводит все это на недобрые мысли. Как пить дать либо пройдется играть за кого-то другого (например, за  мужика с картинки в посту #131) либо кудесники придумают какой-то новый сюжет, который все испортит к черту. Какое происхождение? Чего происхождение? Где, в каком временном периоде действия будут происходить? Или может я что-то, упустил, или логика у меня хромает... Ну да ладно, чет я разволновался. Нужно будет вернуться к этой теме через годик.

ЗЫ Не сочтите за флуд просто правдо непонятно... Ай, да и кому сейчас легко...
Ответить с цитированием