Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 00:21   #2847
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Сегодня, 1-го декабря, стартуют сразу две предпраздничные акции – WOR.de и Piranha Fanart Portal по традиции представляют вам свои Предрождественские Календари :

Ральф Марчинчик специально для нас отыскал в своих архивах целый ворох артов, рисунков, рендеров и моделей из Risen , которые никогда ранее не были опубликованы.
Каждый день, открывая очередное окошко, вы обнаружите что-то новое и интересное!
А после того, как 24-го декабря вы откроете последнее окошко, вас будут ожидать новые сюрпризы – уже Новогодние!


Календарь на WOR.de

Календарь на Piranha Fanart Portal

Источник - http://www.worldofrisen.de/russian/

Пояснение Ральфа по поводу первой картинки на календаре Фан-Арт-Портала :

[SPOILER]
[/SPOILER]

Вернемся к лесопилке в Ризен:
Решение построить на озере выше Болотного Лагеря еще одно здание было принято на раннего этапе, так что этот набросок появился в первые 3 месяца разработки.
Когда я рисовал эту локацию, я постоянно держал в голове экранизацию Михаэля Манна «Последний из могикан» ( ) и надеялся, что благодаря этому озеро будет выглядеть более наполненным.
Силуэт мельницы выглядит интересно, если наблюдатель сам находится на озере, и мне казалось, что сломанное мельничное колесо вместе с выгоревшими стропилами создают соответствующую атмосферу и впечатление, что на мельницу было совершено нападение.
Спасибо Kushel_Bear, приславшему мне ссылки, пройдя по которым, можно увидеть готовую мельницу в игре:


[SPOILER]


[/SPOILER]

По поводу лап насекомого в Календаре на WorldofRisen: Это был один из первых эскизов, которыми Майк Хоге (главный геймдизайнер в Piranha Bytes) был относительно доволен…

Блог Ральфа
Источник перевода.
Ответить с цитированием